Новости

Все новости 2007

Поздравляем с Новым годом!

17.12.2007

Уважаемые коллеги!

За прошедший год мы с вами сделали немало. Можно без ложной скромности сказать, что мы не остались в стороне от вопросов и проблем менеджмента как в нашей стране, так и в других странах.

Заслуженное уважение к нашему журналу во многом обусловлено искренним читательским интересом к поднимаемым проблемам и предлагаемым путям их решения.
И мы всегда рады услышать от вас отзывы о нашей работе – это ваш, уважаемые читатели, вклад в нашу общую работу, ведь всё, что мы делаем – мы делаем ради вас, и ваши отзывы позволяют сделать журнал ещё более интересным и нужным.

Мы будем выдерживать традиционно высокий уровень нашего журнала и в наступающем, 2008 году, и надеемся на вас, дорогие коллеги, как на самую высокую инстанцию, оценивающую наш труд.

Редакция журнала «Менеджмент в России и за рубежом» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам, чтобы сбылись все ваши мечты!

А.Е. Хачатуров, главный редактор журнала «Менеджмент в России и за рубежом»,
А.Н. Белковский, зам. главного редактыря журнала «Менеджмент в России и за рубежом»



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».