Новости

Все новости 2008

Вышла из печати книга "Банкротство. Учет, анализ и аудит в конкурсном производстве"

03.07.2008

Издательство "Дело и Сервис" выпустило новую книгу "Банкротство. Учет, анализ и аудит в конкурсном производстве" Черновой М.В (ISBN 978-5-8018-0394-4). Книга содержит 256 страниц.

Книга излагает комплексный подход к проблемам аудита и экономического анализа при ликвидации предприятия-банкрота в порядке конкурсного производства.

Предлагаемая методика учета и составления ликвидационных балансов учитывает особенности правового статуса и хозяйственных операций при банкротстве. Разработанный подход к планированию и проведению аудиторской проверки в случае банкротства организации основан на обобщении и систематизации многочисленных случаев из практики. Предложенная система аналитических показателей, характеризующих проведение конкурсного производства, обеспечивает оценку эффективности конкурсного производства и поиск источников средств для выплаты задолженностей.Книга предназначена для арбитражных управляющих, аудиторов, научных работников, преподавателей вузов и студентов экономических специальностей.

С содержанием книги и главой "Введение" вы можете ознакомиться на нашем сайте www.dis.ru.

При заказе через наш веб-сайт книга стоит 204 рубля.

По Москве возможна курьерская доставка.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».