Новости

Все новости 2009

Журнал «Менеджмент в России и за рубежом» стал информационным партнером Форума Деловых Партнеров «Россия – Европа: малому и среднему бизнесу сотрудничество без границ»

02.11.2009

Журнал «Менеджмент в России и за рубежом» стал информационным партнером Форума Деловых Партнеров «Россия – Европа: малому и среднему бизнесу сотрудничество без границ», который состоится 9-11 ноября 2009 г. в г. Москве. Мероприятие будет проходить в Торгово-промышленной палате РФ (ул. Ильинка 6) и 10-11 ноября в Универсальном (выставочном) зале Правительства г. Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9).

Организаторы форума:
Московская Ассоциация Предпринимателей (МАП) совместно с ТПП РФ и Российским Агентством поддержки малого и среднего бизнеса (РАПМСБ).

Цель форума:
Содействие российским предпринимателям в установлении деловых отношений с компаниями стран Европейского Союза

Участники переговоров на форуме:
- Российские малые и средние промышленные компании любой сферы деятельности (производство, НИОКР, услуги), имеющие проекты делового партнерства, включая инвестиционные, и желающие найти деловых партнеров в странах Европы
- Европейские малые и средние компании, заинтересовавшиеся российскими проектами и деловыми предложениями или в свою очередь предлагающие сотрудничество россиянам

Подготовка форума
МАП помогает предпринимателям оформить проект или деловое предложение, совместно с РАПМСБ рекламирует их в Европе для того, чтобы на форуме состоялись двусторонние переговоры между российскими и европейскими компаниями

Выбор партнеров для переговоров на форуме
Информация о российских и европейских компаниях размещается на сайте www.atlasinvest.ru, где российские компании выбирают европейских партнеров для переговоров, а европейские – российских. Заявки на встречи передаются в Оргкомитет МАП.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».