Новости

Все новости 2010

Поздравление с Новым Годом от главного редактора журнала "Менеджмент в России и за рубежом"

23.12.2010

Журнал Дорогие друзья, уважаемые читатели и авторы журнала «Менеджмент в России и за рубежом»!

Поздравляем вас с Новым 2011 годом!

Желаем вам здоровья, благополучия, экономического процветания, творческих успехов.
Пусть больше будет у Вас научных озарений, достижений в освоении новых знаний и овладении новыми навыками, столь необходимыми в нашей интересной и трудной профессии. Надеемся, что ваши светлые головы и добрые совестливые сердца воплотят в практику самые интересные и нужные людям достижения мировой экономической науки. Очень хочется, чтобы и вы сами неизменно оказывались среди бенифициаров этой славной деятельности.

Желаем вам гармонии в развитии своих способностей, успехов и упорства в стремлении делать добро людям, обществу, природе, в умении искать и находить пути выхода из любых трудных ситуаций.
Мы надеемся на наше дальнейшее творческое сотрудничество в формировании новых научно-методологических основ и практических  методов современного менеджмента, определении парадигмы его дальнейшего развития. Уверены: вместе трудясь, размышляя, делясь с коллегами результатами каждодневной увлекательной работы на страницах журнала и сайта «Менеджмент в России и за рубежом», мы с вами делаем мир лучше.

Для нас очень важен ваш профессиональный рост и корпоративный альтруизм. Ведь находя способы решения перспективных и непосредственных экономических задач, совершая научные открытия, вы щедро делитесь ими с обширным сообществом, сформировавшимся за 12 лет вокруг нашего с вами любимого журнала. Давайте вместе стараться, чтобы этот круг, цех умных тружеников, рос и развивался, не скудел остроумными идеями, тонкими точными исследованиями, метким достоверным изложением.
Мы рады видеть вас на наших страницах. Надеемся, что в наступившем 2011 году журнал «Менеджмент в России и за рубежом» останется для вас полезным и интересным чтением.

С наилучшими благопожеланиями,
редакция журнала «Менеджмент в России и за рубежом».



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».